/ Празднование молодых новаторов и идей в #Gen_E2023

Празднование молодых новаторов и идей в #Gen_E2023

9 авг 2023

Празднование молодых новаторов и идей в #Gen_E2023

Мы гордимся тем, что приняли участие в недавнем конкурсе Junior Achievement (JA) Gen-E, крупнейшем в Европе мероприятии по предпринимательству для студентов, проходившем в оживленном городе Стамбул. Мероприятие собрало команды-победители из университетов со всей Европы, которые продемонстрировали свои инновационные идеи и сформировали будущее, полное перспектив и возможностей!

Творчество, страсть и налаживание связей были в центре этого вдохновляющего события. Хеймон Синапиус, инвестиционный менеджер Innoport, участвовал в качестве судьи среди конкурсантов университетского уровня, предлагавших свои идеи. Как заявил Хеймон: «Наблюдение за молодыми умами, полными потенциала и энтузиазма, было поистине вдохновляющим. Как компания, мы глубоко привержены поддержке образования для молодежи и ускорению инноваций. Мы рады внести свой вклад в такой преобразующий опыт для студентов».

Такие события, как #Gen_e2023, являются жизненно важными платформами для молодых новаторов, чтобы объединяться, сотрудничать и разрабатывать новаторские идеи. Мы выражаем наши теплые поздравления всем талантливым командам, которые участвовали в этом замечательном конкурсе. Мы также благодарим JA Europe за организацию и проведение этого мероприятия. В ожидании, мы вдохновлены продолжать наши усилия по расширению прав и возможностей молодых умов, предоставляя им ресурсы и поддержку, которые им необходимы для процветания.

Закрыть